СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮВАО подобрали еще две стартовые площадки по реновации

В ЮВАО подобрали еще две стартовые площадки по реновации
Постановлением мэра в программу реновации жилищного фонда Москвы добавились 12 новых стартовых площадок, две из них находятся в Юго-Восточном округе.
Как уточнили в пресс-службе мэра и правительства столицы со ссылкой на итоги заседания президиума правительства, новые стартовые площадки в ЮВАО находятся в Выхино-Жулебино по адресу: Ташкентская улица, д. 14, корп.1 и в районе Рязанский по адресу: Рязанский проспект, вл. 49, корп. 1, 2, 3, 4.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS