СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮВАО помешали незаконному строительству рядом с магазином

В ЮВАО помешали незаконному строительству рядом с магазином
На территории рядом с магазином быстрого питания в Лефортово были замечены самовольно размещенные строительные материалы, инструменты, рабочие вели кладку кирпичных стен. 

Сотрудники Госинспекции по недвижимости пресекли на раннем этапе незаконное строительство в Лефортово. Как сообщается на сайте Информационного Центра правительства Москвы со ссылкой на начальника Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы Ивана Боброва, стройку заметили на земельном участке на улице Лефортовский Вал, дом 11, строение 2.

По данным открытых источников, по этому адресу находится магазин быстрого питания. На территории самовольно были размещены стройматериалы, инструменты, рабочие вели кладку кирпичных стен, хотя разрешение на строительство или реконструкцию здания не были оформлены.

Незаконные работы были остановлены, а позже возводимый каркас стен демонтирован, – сообщил Иван Бобров.

В задачи Госинспекции по недвижимости входит борьба с самостроями на территории Москвы. Основные ресурсы направлены именно на своевременное пресечение попыток незаконного строительства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS