СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК «Лефортово парк» закончено строительство еще пяти домов

В ЖК «Лефортово парк» закончено строительство еще пяти домов
Застройщик — группа компаний «ПИК» уже получил заключение от комитета государственного строительного надзора Москвы о соответствии пяти жилых корпусов требованиям техрегламентов и проектной документации.
Объекты — корпуса №11, 12, 13, 14 и 15 — расположены на ул. Красноказарменная, вл. 14А в ЮВАО Москвы. В настоящее время их готовят ко вводу в эксплуатацию. Этажность корпусов — переменная, максимальная высотность составляет 23 этажа. В составе корпуса №15 предусмотрен подземный паркинг на 701 автомобиль, 526 из них расположатся на двухъярусных парковочных устройствах. Всего квартир в пяти домах 984.

Первые этажи запланированы под магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS