СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК на Рязанском проспекте завершены монолитные работы

В ЖК на Рязанском проспекте завершены монолитные работы
Три корпуса переменной этажности нового жилого комплекса Balance строятся в Рязанском районе по адресу: Рязанский проспект, 26.
Сейчас идет этап отделки наружных и внутренних стен, подготовки к монтажу оконных блоков и витражных конструкций. Как сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, все здания жилого комплекса расположены на едином стилобате, поэтому строительные работы проводятся одновременно и первая очередь будет введена в эксплуатацию единым жилым комплексом.

По информации с сайта застройщика, архитектура ЖК выбрана лаконичная. Автор проекта – Алексей Гинзбург – внук автора дома Наркомфина Моисея Гинзбурга и правнук Григория Бархина, спроектировавшего здание газеты «Известия».

Всего в ЖК планируется создание более 149 тысяч кв. метров жилья, коммерческих площадей и объектов социальной инфраструктуры. Также в проекте заложен парковый комплекс с аллеей через всю территорию жилого квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS