СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК на Цимлянской улице в Люблино построят детский сад

В ЖК на Цимлянской улице в Люблино построят детский сад
Детский сад на 140 мест будет построен в составе жилой застройки по адресу: улица Цимлянская, владение 3 (район ТЯК "Москва").
По данным открытых источников, на этом месте возводится жилой комплекс "ВЛюблино" — два разновысотных корпуса и 17-этажная башня от компании "ПИК".

Уточняется, что здание будет возведено за счет инвестора.

Согласно постановлению мэра Москвы Сергея Собянина, в новых микрорайонах должна создаваться качественная социальная инфраструктура, – напомнила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

По её словам, власти столицы согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки на этой территории, - передает издание "Юго-Восточный Курьер".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS