СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилой дом на 284 квартиры построят на Люберецких полях в Некрасовке

Жилой дом на 284 квартиры построят на Люберецких полях в Некрасовке
Года два-три назад будущий 14 квартал (между ул. Вертолетчиков и Черным озером) был ещё унылым приозёрным пустырём. Но сейчас там строятся разноцветные многоэтажные дома. 
И строительство здесь продолжается.

Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, в Некрасовке по адресу: Люберецкие поля аэрации, квартал 14, корп. 5 построят жилой дом на 284 квартиры с полной внутренней отделкой. Проектная документация для объекта капитального строительства «Жилой дом» согласована.

Уточняется, что дом будет трехсекционным, с переменной этажностью 15-25 этажей. На первом этаже по плану разместятся помещения общественного назначения. Из 284 квартир различной площади и конфигурации 152 будут однокомнатные, 70 - двухкомнатные и 62 - трехкомнатные. В первой и второй секции будет два лифта грузоподъемностью 1 тыс. кг, а в третьей секции - три аналогичных лифта.

Фото квартала №14, сделанное в мае 2018 года, взято с сайта http://nekrasovka.org
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS