СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилой комплекс с офисным центром построят в Лефортово

Жилой комплекс с офисным центром построят в Лефортово
В декабре 2021 года Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила размещение на Золоторожском Валу делового комплекса. Теперь функциональность проекта расширена.
Новое функциональное назначение позволит разместить по территории площадью 4,6 га по адресу: ул. Золоторожский Вал, вл. 11, стр. 32-34, комплексную жилую застройку, паркинг, деловые объекты, – сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Из 137 тыс. кв. метров общей застройки 100 тыс. кв. метров придется на нежилую застройку с деловым комплексом, оставшиеся 37 тыс. кв.м - на жилье.

Сейчас на этом участке находятся производственные здания общей площадью более 42,8 тыс. кв. м.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS