СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жители Некрасовки добились отмены строительства магазина площадью 5,6 тыс. кв. м

Жители Некрасовки добились отмены строительства магазина площадью 5,6 тыс. кв. м
Ранее инвестор АО «Тандер» планировал построить по адресу: Некрасовка, мкрн 2, корп. 529 большой магазин. 
По просьбе местных жителей строительство было остановлено, к освоению участка инвестор не приступал. Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) во главе с мэром Сергеем Собяниным на заседании 11 июня 2020 года приняла решение прекратить реализацию инвестиционного проекта по строительству магазина, — передает Агентство городских новостей «Москва».

Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова отметила, что земельный участок площадью 0,27 га свободен от застройки и в будущем его благоустроят.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS