СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жители Юго-Восточного округа определят как обустроить городские территории

Жители Юго-Восточного округа определят как обустроить городские территории

Горожане смогут самостоятельно выбрать, какими они хотят видеть освобожденные от самостроя территории Юго-Восточного округа, проголосовав в рамках акции, проводимой в очередной раз на портале «Активный гражданин».

Отныне благоустройство территорий на  Волочаевской улице, дом 12, стр. Б, и Нижегородской улице, дом 98а зависит от пользователей интернет-портала «Активный гражданин». В их воле определить, как будут обустроены эти зоны. Так, площадка в районе Лефортово на Волочаевской улице может превратиться в зону тихого отдыха со скамейками, или на ней будут разбиты газон с цветниками.

Благоустройство второй площадки, расположенной в Нижегородском районе, из-за застройки и коммуникаций рассматривается лишь в виде разбитых цветников.

Активные граждане могут высказываться также о необходимости оставить все, как есть, либо воспользоваться функцией «Затрудняюсь ответить».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS