КУЛЬТУРА

назад

«Млечный путь» из Люблино получил диплом международного фестиваля

«Млечный путь» из Люблино получил диплом международного фестиваля

За участие в Первом открытом международном театральном фестивале «Один день с театром» его диплома удостоены воспитанники студии «Млечный путь» из Люблино Юго-Восточного округа.

Музыкальная театральная студия школы №1143 представила на фестивале свою недавнюю постановку «Гринч – похититель Рождества и все, все, все!». В результате конкурсное жюри отметило спектакль юных театралов за авторскую и новаторскую работу.

Работу студийцев отличают также продуманные яркие костюмы и красочные декорации, соответствующая атмосфера, а также профессионализм актерской игры и мастерская подборка музыкального сопровождения.

С премьерой этого мюзикла студийцы выступили в родной школе в конце декабря 2016 года, после чего ими была подана заявка на участие в фестивале «Один день с театром». Благодаря своему мастерству и самоотдаче работа воспитанников студии «Млечный путь» и была удостоена особого внимания жюри.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS