КУЛЬТУРА

назад

Бесплатные показы советских мультфильмов устраивают кинотеатры сети «Москино» в ЮВАО

Бесплатные показы советских мультфильмов устраивают кинотеатры сети «Москино» в ЮВАО
12 июня в кинотеатрах «Молодёжный», «Спутник» и «Тула» сети «Москино» на большом экране можно будет бесплатно посмотреть любимые с детства мультфильмы.
В пресс-службе «Москино» сообщили, что юным зрителям покажут «Бременских музыкантов» и «По следам бременских музыкантов».

На сеансы 12 июня требуется предварительная регистрация на сайте: www.mos-kino.ru (раздел «Детские утренники «Союзмультфильма»). Начало показов в 10:00.

Кинотеатры «Москино» в ЮВАО находятся по адресам: «Молодёжный» - Люблинская ул., 11; «Спутник» - Солдатская ул., 15; «Тула» - ул. Кухмистерова, 4.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS