КУЛЬТУРА

назад

Бесплатный аудиогид разработали для гостей парка «Кузьминки»

Бесплатный аудиогид разработали для гостей парка «Кузьминки»
Аудиогид проведет по интересным местам парка, а также расскажет о прошлом Кузьминок, когда они еще не были частью Москвы.
Маршрут аудиогида начинается от главного входа, идет по центральной аллее до танцевальной беседки и скамейке семьи, любви и верности. Гости парка увидят 12 интересных мест и узнают занимательные факты о них. Также с помощью аудиогида есть возможность послушать воспоминания местной жительницы Инны Прохоровой о Кузьминках 1930-х годов.

Аудиогид доступен на online-платформе izi.travel, его удобно слушать на мобильном устройстве через наушники. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS