КУЛЬТУРА

назад

Московский музыкальный театр в Рязанском районе откроется после капремонта на следующей неделе

Московский музыкальный театр в Рязанском районе откроется после капремонта на следующей неделе
Театр под руководством Геннадия Чихачева расположен на 1-й Новокузьминской улице.
После масштабной реконструкции зрительного зала театр сможет принимать в четыре раза больше зрителей, чем до ремонта. Большой зал, в котором теперь есть и оркестровая яма, теперь рассчитан на 479 мест, камерный зал – на 92 места.

Важно и то, что помещения театра адаптировали для маломобильных граждан.

Как рассказал руководитель театра Геннадий Чихачев, новая сценическая площадка откроется гала-концертом 27 сентября в 19:00 мск. Ведущие солисты театра и симфонического оркестра исполнят лучшие номера-хиты в жанрах оперетты, оперы, романса и мюзикла.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS