КУЛЬТУРА

назад

Москвичей приглашают принять участие в новом сезоне туристического конкурса «Покажи Москву!»

Москвичей приглашают принять участие в новом сезоне туристического конкурса «Покажи Москву!»
Мостуризм открыл прием заявок от участников.
Тем, кто решит попробовать свои силы в составлении авторского маршрута по столице и выступить на нем гидами, нужно успеть подать заявку до 9 марта на сайте конкурса.

Как пишет «Афиша Daily», лучшие туристические направления Москвы выберет жюри в составе сотрудников городского Комитета по туризму, Комитета общественных связей, Департамента культурного наследия, Музея Москвы, членов Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров и победителя первого сезона конкурса Андрея Леднева.

Всего будет 17 победителей: 12 выберет жюри, пять остальных — участники проекта «Активный гражданин». Итоги объявят 18 апреля.

Впервые конкурс «Покажи Москву!» прошел в сентябре 2020 года. Тогда победители 15 маршрутов, среди которых любимыми маршрутами москвичей оказались прогулки под названиями «Остров Сыромятники», «Зеленое кольцо Москвы» и «Полет на машине времени по необычной Таганке».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS