КУЛЬТУРА

назад

Москвичей приглашают выбрать лучшие туристские маршруты по округам и районам столицы

Москвичей приглашают выбрать лучшие туристские маршруты по округам и районам столицы
О начале общегородского туристского конкурса «Маршруты по Москве» сообщили в Комитете по туризму. 

Конкурс проводится при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города и программы «Мой район».

Всех желающие принять участие в конкурсе начиная с сегодняшнего дня и до 21 августа могут заполнить заявку на странице мероприятия и рассказать о необычных и уникальных местах своего района.

Цель конкурса — определить лучшие туристские маршруты по округам и районам Москвы. 12 победителей выберет жюри, еще трое победителей станут известны после открытого онлайн-голосования.

В состав жюри войдут представители городского Комитета по туризму, Комитета общественных связей и молодежной политики, Департамента культурного наследия, программы Мэра Москвы «Мой район», Музея Москвы и Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров.

Итоги подведут 3 сентября 2020 года на сайте проекта #Москвастобой. Лучшие маршруты будут опубликованы на сайте www.москвастобой.рф.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS