КУЛЬТУРА

назад

Три бесплатных летних кинотеатра открылись в парках ЮВАО

Три бесплатных летних кинотеатра открылись в парках ЮВАО
Посмотреть ретро- и современные российские и зарубежные фильмы и мультфильмы на свежем воздухе можно благодаря программе «Московское кино», запущенной городским Департаментом культуры.
Кинотеатры разместились в парке «Печатники» (на улице Гурьянова, 49), в парке имени Артема Боровика (на Братиславской, 6) и в парке имени 850-летия Москвы (на улице Поречная, 6).

Каждый день со среды по воскресенье вплоть до 09 сентября там запланировано по пять показов: в будни – с 11:00 до 22:00, на выходных – с 10:00 до 22:00.

Около кинозалов, в которых на удобных мягких пуфах могут разместиться до 200 человек, работают фуд-корты, стенды буккросинга и зоны мастер-классов.

Узнать расписание показов и мастер-классов можно на сайте kinomoscow.ru.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS