КУЛЬТУРА

назад

В Кузьминском парке теперь есть уютная мобильная библиотека

В Кузьминском парке теперь есть уютная мобильная библиотека
Библиотека функционирует как полноценная читальня, кроме того там можно оформить читательский билет и взять книгу домой на срок до 30 дней.
Атмосферные фото библиотеки опубликовал паблик Мослента/ВКонтакте.

Как Mos.News сообщал ранее, парк «Кузьминки» этим летом предлагает взять в аренду грядку и создать свой личный филиал огорода в рамках проекта «Садик-огородик». Также на территории «Садика-огородика» работает уникальная сенсорная тропа, где приятно погулять босиком по песку, сосновой коре, морской гальке, шишкам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS