КУЛЬТУРА

назад

В парке «Кузьминки-Люблино» начался сезон бесплатных велоэкскурсий

В парке «Кузьминки-Люблино» начался сезон бесплатных велоэкскурсий
Приглашаются все желающие от семи лет и старше.
Специалисты ГПБУ «Мосприрода» обещают, что будет интересно. Участники экскурсии проедут на велосипедах по живописной трассе, по пути делая остановки в заповедных местах парка, чтобы больше узнать об истории усадьбы, флоре и фауне природной территории.

Как отметили в пресс-службе «Мосприроды», такие экскурсии пользуются неизменной популярностью у любителей велопрогулок всех возрастов: от детей с родителями до людей в возрасте.

Велосипедные экскурсии по парку «Кузьминки-Люблино» проходят каждую среду, начало в 15:00. Участников со своими велосипедами ждут около эколого-просветительского центра по адресу: улица Кузьминская, дом 10, строение 1.

Предварительно уточнить детали по организации мероприятия и записаться на экскурсии можно по телефону: 8(495)377-35-93 или почте: kuzeco@yandex.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS