КУЛЬТУРА

назад

Встреча с поэтессой Ларисой Рубальской с посетителями центра соцобслуживания в Текстильщиках состоится 19 марта

Встреча с поэтессой Ларисой Рубальской с посетителями центра соцобслуживания в Текстильщиках состоится 19 марта
Поэтесса придет в гости и прочитает свои стихи, — сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Музыкальная программа «Виниловый четверг», посвященная творчеству Ларисы Рубальской, заслуженного деятеля искусств России, состоится 19 марта в филиале «Текстильщики» ТЦСО «Кузьминки» (7-я улица Текстильщиков, д. 7, корп. 4).

Также с 16 по 21 марта в территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) в разных районах Москвы горожане смогут отметить международные дни счастья и поэзии, принять участие в семейном турнире по настольному теннису, посетить лекции, мастер-классы, спектакли и концерты.

Например, в Центре соцобслуживания «Нижегородский» пройдет мастер-класс по графике «Городские улицы», участники которого научатся создавать собственные произведения искусства.

В филиале «Печатники» ТЦСО «Кузьминки» проведут окружной этап конкурса «Лучший социальный работник».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS