КУЛЬТУРА

назад

Жители Верхних Полей сообщают о съемках с актрисой Юлией Пересильд

Жители Верхних Полей сообщают о съемках с актрисой Юлией Пересильд
По их словам, съемки идут уже второй день. На дверях нескольких подъездах домов по адресу: ул. Верхние Поля, 35 к.2 и 35 к.3 жители обнаружили объявления о том, что включены в план съёмок полнометражного фильма под рабочим названием "Вызов" с 29 апреля по 5 мая 2022 года.
Действие фильма происходит в наше время. Сюжет строится на переосмыслении семейных ценностей и жизненных приоритетов. В главной роли - Юлия Пересильд. В объявлении сообщается, что съемки фильма согласованы с префектурой, управой района, полицией и ГБУ "Жилищник района Люблино". Съемочная группа просит автомобилистов временно убрать транспорт из зоны съемки, приносит извинения за временные неудобства, а также обещает всё вернуть в первоначальный вид.

Фото: паблик Люблино Official/ВКонтакте.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS