80 лет Великой Победе!

К 25 мая планируется открыть столичные пляжи и зоны отдыха

Именно эта дата появилась на сайте Управления МЧС России по г. Москве. К началу купального сезона во всех столичных зонах рекреации (на пляжах и в других местах массового отдыха на воде) должны быть созданы безопасные и комфортные условия для отдыхающих москвичей и гостей столицы.

Напомним: вчера, 21 апреля, в столичном управлении МЧС прошло совещание с представителями органов исполнительной власти и учреждений Москвы по вопросам обеспечения безопасности на городских водоёмах предстоящим летом.

Речь на совещании шла о 12 зонах отдыха с купанием, 47 зонах отдыха без купания и 65 местах массового отдыха на воде. Кроме того, предстоящим летом рядом ведомств планируется открыть 3 ведомственных пляжа.