ВЛАСТЬ

назад

Месячник сплочения воинских коллективов

Месячник сплочения воинских коллективов
С 1 февраля в войсках Московского региона стартовали мероприятия по сплочению воинских коллективов, которые проводятся офицерами военных прокуратур совместно с командованием.

С 1 февраля в войсках Московского региона стартовали мероприятия по сплочению воинских коллективов, которые проводятся офицерами военных прокуратур совместно с командованием. 

В рамках их проведения военные прокуроры Московской городской военной прокуратуры и 231-й военной прокуратуры (гарнизона) выступят перед военнослужащими с лекциями, продемонстрируют фильмы, посвящённые теме профилактики неуставных проявлений между военнослужащими, проведут индивидуальные беседы с нарушителями воинской дисциплины.

Завершатся эти мероприятия проведением 20 февраля Единого дня правового знания с выездом работников прокуратуры в воинские части, признанные неблагополучными по состоянию правопорядка. Одновременно работниками прокуратуры 20 февраля 2016 года будет организован в войсковой части 83466 (г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 68/2) личный прием военнослужащих и членов их семей по интересующим их вопросам, даны юридические консультации. 

Для получения информации обращаться в 231-ю военную прокуратуру (гарнизона) по адресу: г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 38Д.

Телефон: 8-495-693-58-98

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS