ВЛАСТЬ

назад

Московская гимназия № 1409 встретила делегатов Государственного Совета Республики Крым

Московская гимназия № 1409 встретила делегатов Государственного Совета Республики Крым
Ещё 30 мая 1997 года Московская городская Дума заключила Протокол о сотрудничестве с Верховным Советом Автономной Республики Крым, а 16 июня 1999 года - Протокол о сотрудничестве с Севастопольским городским Советом.
Поэтому приезд 27 марта делегации из полуострова произошёл в рамках развития и поддержания межпарламентских связей.

Большая честь представить гостям московское образование предоставилась ГБОУ Школа 1409 и её директору, депутату Могордумы Ирине Ильичевой.

В составе делегации - видные политические деятели Крыма: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и его первый заместитель Наталья Маленко, председатель Комитета Госсовета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Валерий Коваленко, председатель Комитета Госсовета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, председатель Комитета Госсовета по строительству и ЖКХ Леонид Бабашов, а также депутаты Госсовета Республики Крым Оксана Сергиенко и Ольга Сульникова.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS