80 лет Великой Победе!

Московские парки приглашают жителей Левобережного отпраздновать День народного единства

В эту пятницу, 4 ноября, в московских парках пройдут многочисленные концерты, выставки и бесплатные кинопоказы. Так, в 12.00 в парке «Сокольники» пройдут праздничное чаепитие, концерт и викторина, посвящённая истории России. Тогда же, в полдень, в парке «Фили» начнёт работать ярмарка мастеров.

В 14.00 на сцене Бабушкинского парка выступит коллектив народного танца «Планета». Также в этом парке пройдут творческие мастер-классы.

Гости Лианозовского парка с 14.00 смогут пострелять в средневековом тире и увидеть историческую реконструкцию, посвящённую Смутному времени.

В парке «Северное Тушино» в 15.00 начнётся концерт Московского хорового театра. А в парке «Красная Пресня» в это же время – в 15.00 – можно будет сыграть в дворовые игры и посмотреть короткометражные фильмы о культуре народов России.

В Воронцовском парке с 17.00 до 19.00 запланировано проведение музыкального фестиваля «ЕдиноROG», посвящённого музыке в стиле неофолк..

Уважаемые жители Левобережного!

Более подробно с программой мероприятий вы можете ознакомиться на сайте нашего городского Департамента культуры.