80 лет Великой Победе!

Московские полицейские со стрельбой задержали дебоширов в ресторане

Полиции пришлось открыть стрельбу, чтобы задержать дебоширов в одном из ресторанов в центре столицы. Об этом сообщило Агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По сообщению источника, в понедельник, 6 июня, около 4.00 в ресторан на Тургеневской площади после сообщения о хулиганстве прибыла полиция.

Во время выяснения ситуации полицейские были атакованы посетителями ресторана, в результате чего один из сотрудников полиции был вынужден применить табельное оружие и произвести три предупредительных выстрела в воздух.

По факту происшествия задержаны шестеро жителей Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Если нападение на сотрудников полиции признают опасным для жизни или здоровья, дебоширы не увидят ресторанов ближайшие десять лет.