ВЛАСТЬ

назад

Префект ЮВАО приглашает москвичей обсудить вопросы содержания домов

Префект ЮВАО приглашает москвичей обсудить вопросы содержания домов
10 сентября мэрия запустила краудсорсинг-проект «Электронный дом», экспертом которого стал префект ЮВАО Андрей Цыбин.
Как отметил Андрей Владимирович, цифровые технологии сегодня начинают активно внедряться в многоквартирные дома для повышения качества жизни горожан.

Уникальный проект «Смарт-квартал» отлично зарекомендовал себя в районе Марьино, и на его примере власти ЮВАО поняла потребность жителей в цифровизации насущных задач.

На сайте crowd.mos.ru в краудсорсинг-проекте «Электронный дом» до 14 сентября от всех желающих принимались идеи по поводу усовершенствования сервиса. До 19 сентября еще можно присоединиться к обсуждению.

Лучшие предложения по новым сервисам и функционалу для сайта и приложения «Электронный дом» будут приняты в работу.

Сервис работает по 20 сентября.

Официальный сайт Префектуры ЮВАО напоминает, что пилотная версия проекта «Электронный дом» была запущена в 2018 г. в проекте «Активный гражданин». На сегодняшний день сервис позволяет проводить on-line-опросы среди соседей и общие собрания собственников жилья в электронном виде, рассылать информационные оповещения по электронной почте или SMS.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS