ВЛАСТЬ

назад

Ректор ВШЭ хочет стать депутатом МГД

Ректор ВШЭ хочет стать депутатом МГД
Как сообщил сам Ярослав Кузьминов, ректор исследовательского университета "Высшая школа экономики" (ВШЭ), в среду он собирается подавать документы на регистрацию в выборах в Московскую городскую думу, которые состоятся 14 сентября.
Как сообщил сам Ярослав Кузьминов, ректор исследовательского университета "Высшая школа экономики" (ВШЭ), в среду он собирается подавать документы на регистрацию в выборах в Московскую городскую думу, которые состоятся 14 сентября. "Я выдвигаюсь с программой, положения которой сформулировали авторитетные эксперты в экономике, здравоохранении, образовании, общественной деятельности. Это программа не политиков, а профессионалов. Это серьезный коллегиальный труд. У нас есть три месяца, чтобы вместе решить, что будет происходить с городом", - сказал Кузьминов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS