80 лет Великой Победе!

Сергей Собянин открыл сезон фонтанов

Московский градоначальник Сергей Собянин открыл сезон фонтанов в российской столице. Мэр Москвы принял участие в запуске фонтана на Пушкинской площади.

Открывая в Москве сезон фонтанов, Сергей Собянин напомнил, что по традиции в нашей столице фонтаны ежегодно запускают весной. Сотни московских фонтанов стали одним из символов российской столицы. По словам Сергея Собянина, ко дню запуска фонтанов в Москве городские власти и коммунальные службы стараются привести столицу в порядок, обновляя площади, скверы и парки.

Сергей Собянин напомнил и о том, что одним из самых красивых в нынешней Москве является фонтан на Пушкинской площади. После благоустройства этой площади, проведённого в 2013 году, она стала ещё комфортней.