ВЛАСТЬ

назад

Сергей Собянин рассказал о благоустройстве в парке "Усадьба "Люблино"

Сергей Собянин рассказал о благоустройстве в парке "Усадьба "Люблино"
Пост об одном из самых любимых москвичами - парке "Усадьба "Люблино", объекте культурного наследия и особо охраняемой природной территории мэр Москвы разместил сегодня у себя "ВКонтакте".
Как написал Сергей Собянин, в прошлом году в столице привели в порядок почти 160 парков и скверов. Среди них - парк в Люблино. Там сделали новые входные группы, детские и спортивные площадки, зону отдыха с мостиками у воды, восстановили лодочную станцию и танцплощадку. После благоустройства в парке появилась сцена с амфитеатром.

"В #Люблино всегда было многолюдно, а теперь еще и очень уютно", - резюмировал Собянин.







Фото: официальная страница Сергея Собянина в соцсети "ВКонтакте".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS