ВЛАСТЬ

назад

Сергей Собянин уволил с должности главы управы района Кузьминки Людмилу Акубекову

Сергей Собянин уволил с должности главы управы района Кузьминки Людмилу Акубекову
Документ опубликован на сайте мэра Москвы.
Как сообщается в документе, Акубекова Людмила Олеговна уволена с государственной гражданской службы по собственному желанию, - передает Агенство городских новостей "Москва".

Отметим, что, по данным официального сайта управы Кузьминки, 41-летняя Людмила Олеговна возглавляла управу района Кузьминки более четырех лет, с сентября 2015 года. До этого она три месяца работала первым заместителем главы управы по вопросам жилищной политики, ЖКХ, строительства и реконструкции района Кузьминки, а ранее - директором ГБУ "Жилищник района Ховрино", где ее работы была отмечена почётной грамотой префекта САО "Лучший руководитель ГБУ «Жилищник» района Ховрино".


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS