ВЛАСТЬ

назад

Собянин назначил Людмилу Митрюк первым заместителем префекта ЮВАО

Собянин назначил Людмилу Митрюк первым заместителем префекта ЮВАО
Распоряжение Сергея Собянина опубликовано сегодня на официальном сайте мэра Москвы.
Согласно документа, служебный контракт с Митрюк заключен на пять лет, но не больше, чем срок полномочий мэра Москвы.

По данным mos.ru, Людмила Викторовна назначена на должность заместителя префекта ЮВАО по вопросам социальной политики и работе с населением в мае 2015 года, до этого полгода она замещала должность замруководителя Департамента социальной защиты населения г.Москвы.

За время работы награждена медалью «За трудовую доблесть» и почетным знаком «За вклад в развитие Юго-Восточного округа».



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS