ВЛАСТЬ

назад

Собянин назначил нового главу управы района Выхино-Жулебино

Собянин назначил нового главу управы района Выхино-Жулебино
Распоряжение № 462-РМ о назначении Юрия Озерова главой управы Выхино-Жулебино было подписано мэром города Сергеем Собяниным 31 августа.
55-летний Юрий Александрович Озеров имеет стаж работы на руководящих должностях 32 года. Около 20 лет профессиональная деятельность Озерова связана с органами исполнительной власти Москвы и работе в сфере ЖКХ на руководящих должностях. С 2019 года работал директором ГБУ «Жилищник Выхино района Выхино-Жулебино», первым замглавы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства управы района Кузьминки, а потом и в управе района Выхино-Жулебино.

Как уточняется, служебный контракт с Юрием Озеровым заключен на срок полномочий мэра Москвы, при этом не превышает предельный срок замещения указанной должности в соответствии с нормативными правовыми актами города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS