ВЛАСТЬ

назад

Столичные власти утвердили проект планировки территории Люберецких полей района Некрасовки

Столичные власти утвердили проект планировки территории Люберецких полей района Некрасовки

На данной территории планируется разместить объекты жилья, спортивные и административные, коммунальные здания и учреждения. 

По проекту данную территорию ограничат с севера и северо-запада границами Косино-Ухтомского района. С северо-востока границы этой территории закончатся в районе городского округа Балашиха. До Люберецкого района Подмосковья продлятся границы участка с востока, запада и юго-запада. С юга границу обозначит район Некрасовка.

Суммарная поэтажная наземная площадь проектируемой застройки в габаритах наружных стен составит 5408,89 тысяч квадратных метров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS