ВЛАСТЬ

назад

Центр лечения сердечно-сосудистых заболеваний появится в Севастополе благодаря московскому правительству

Центр лечения сердечно-сосудистых заболеваний появится в Севастополе благодаря московскому правительству
С помощью московской власти в Севастополе собираются строить региональный центр сердечно-сосудистых заболеваний. Центр будет создан с привлечением финансов программы модернизации здравоохранения Крыма, которая на сегодняшний день составляет 4 млрд. рублей.
С помощью московской власти в Севастополе собираются строить региональный центр сердечно-сосудистых заболеваний. Центр будет создан с привлечением финансов программы модернизации здравоохранения Крыма, которая на сегодняшний день составляет 4 млрд. рублей. Предполагается отправить в Севастополь более 2 тысяч медицинского оборудования, а Москва при этом закупит более 400 машин на свои деньги. Стоит отметить, что ежегодно в Севастополе случается примерно 600 инфарктов и более 1200 инсультов, что превышает показатели на Украине. В России же смертность от сердечно сосудистых заболеваний снизилась на 70%.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS