80 лет Великой Победе!

Участники проекта «Активный гражданин» положительно оценили архитектурную подсветку московских мостов

Пресс-служба проекта «Активный гражданин» сообщила, что москвичи, участвовавшие в соответствующем опросе, положительно оценили архитектурную подсветку столичных мостов. Всего в референдуме по данному вопросу приняли участие 278 тысяч человек. 
По мнению большинства ( 88%) респондентов, новое освещение сделало внешний вид мостов лучше. Из них 69% респондентов положительно отозвались о новом облике мостов, а еще 19% признались, что за год «забыли о старом облике ночных мостов Москвы». Интересно, что 6% москвичей-участников опроса не заметили каких-либо изменений в ночном оформлении столицы. 
Новое освещение мостов не понравилось лишь 1% участников опроса. 
Напомним: 23 столичных моста уже более года украшены художественной подсветкой, – при этом для каждого из них выбрана собственная цветовая гамма.