В интернете стартовал конкурс «Время жить в России»

26.05.2016 19:09
С 25 мая по 6 сентября пользователи социальных сетей «ВКонтакте», Instagram, Twitter и Facebook смогут принять участие в конкурсе, посвящённом жизни в России. Чтобы побороться за главный приз, вам нужно снять видеоролик либо сделать серию фотографий на одну из тем: «Время отдыхать в России», «Время созидать в России», «Время растить детей в России», «Время работать в России», а затем опубликовать это с кратким описанием на своей страничке в одной из соцсетей с хештегом #времяжитьвроссии.
Предварительные итоги состязания будут подводиться каждую неделю, а участники, набравшие максимальное число лайков, получат приятные подарки.
Окончательные результаты станут известны 20 сентября. Победитель станет владельцем апартаментов-студии в городском квартале «Искра-Парк».
Участник, занявший второе место, получит кроссовер «Lada Xray», а бронзовый призёр и участники, занявшие с четвёртой по седьмую строчку, отправится в поездку на уикенд в Сочи, где будут проживать в курортном комплексе «Камелия».
(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS»)