80 лет Великой Победе!

В Москве буря сорвала крышу здания

Из-за ливня и грозы в Москве было остановлено движение на нескольких улицах, вновь были отмечены падения деревьев, а одно из зданий осталось без крыши. Также от последствий очередного урагана пострадали владельцы автомобилей и пассажиры  общественного транспорта.

Так, у дома 22 по Даниловскому Валу упавшее дерево перекрыло движение автомобилей. А у дома 51 на улице Свободы другое упавшее дерево опрокинуло столб, который повредил две машины. Ещё одно авто было повреждено упавшим деревом на Стромынке. Кроме того, во время ливня у дома 33 на Котельнической набережной провалился в яму внедорожник.

На улице Нижняя Поляна ветром сорвало остановку общественного транспорта. Но самый большой ущерб, похоже, нанесён административному зданию «Второго троллейбусного парка», расположенному в доме 27 по Новорязанскому шоссе. С этого здания бурей сорвало крышу.

(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS»)