В Москве госпитализирован певец Алексей Глызин

24.11.2016 13:52
Алексей Глызин был госпитализирован в Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (МОНИКИ). У 62-летнего артиста зафиксировано падение давления. Об этом сообщил Агентству ИТАР-ТАСС его лечащий врач Иосиф Бейзеров. По словам медика, больной пока не ходячий, но состояние у него стабильное. Алексей Глызин лежит в отдельной палате интенсивной терапии, однако общаться с ним пока нельзя.
Сейчас проводится плановое обследование. Пока никакой патологии не выявлено. Вчера и сегодня был медицинский консилиум, связанный с госпитализацией артиста .
Врач также сообщил, что ещё в выходные Алексей Глызин пожаловался на существенное падение давления – оно опустилось до 60 на 40.
Напомним: заслуженный артист России Алексей Глызин вошёл в историю советской и российской эстрады. В 1977 году он выступал в составе ВИА «Самоцветы», а затем, c 1979 по 1988 год – в ансамбле «Весёлые ребята», где к нему пришла всесоюзная популярность. В 1989 году артист начал сольную карьеру, выпустив восемь альбомов.