Завтра в Москве пройдет профильный фестиваль «Женщина в профессии: найди себя»

27.07.2016 18:41
Профильный фестиваль «Женщина в профессии: найди себя» пройдёт в EVENT-холле «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский переулок, дом 4). Фестиваль организован Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Женский деловой Центр».Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно устроить жизнь не только личную, но и профессиональную. Ведь на работе мы проводим почти треть нашей жизни. От того, верно ли мы выбрали профессиональную стезю, зависит, насколько успешным станет наше будущее.
Как найти себя в профессии? Как совместить работу и семью? Какие главные критерии подходящей для конкретного человека специальности? Как вернуться в профессию после отпуска по уходу за ребёнком? Обо всём этом вы сможете узнать на фестивале «Женщина в профессии: найди себя»
Приходите и пройдите профориентационное тестирование у графологов, психологов и других специалистов, узнайте о своих скрытых возможностях и раскройте свой потенциал!
Фестиваль начнётся в 10.00, а завершится в 19.00.
Добро пожаловать!