ОБЩЕСТВО

назад

13 воздушных целей сбиты в Белгородской области, пострадали два человека

13 воздушных целей сбиты в Белгородской области, пострадали два человека
Переписанный текст: В результате действий системы противовоздушной обороны было сбито 13 воздушных целей над территорией Белгорода и Белгородского района, пострадали два человека.

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. "Наша система ПВО успешно сработала над Белгородом и Белгородским районом, сбив 13 воздушных целей, приближавшихся к городу", - отметил он. Гладков уточнил, что два мужчины из поселка Дубовое получили закрытые черепно-мозговые травмы и осколочные ранения. Они были доставлены в городскую больницу Белгорода, где им оказывается необходимая медицинская помощь. После отражения атаки средствами ПВО в поселке Дубовое были зафиксированы повреждения в 20 частных жилых домах. Губернатор обещал продолжить осмотр территории в светлое время суток и подчеркнул, что все оперативные и аварийные службы находятся на месте происшествия. Ранее в Белгороде и Белгородском районе была объявлена угроза ракетного нападения, однако менее чем через час она была снята.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS