15 человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области

23.06.2026 01:22
Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.
По данным службы скорой помощи, одного пострадавшего госпитализировали в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте.
Также сообщается, что в восстановлении электроснабжения участвуют почти два десятка человек, и группировку планируют усилить. Социальные объекты в первую очередь подключают к генераторам.
Власти региона развернули пункт временного размещения на 15 человек. Пока им воспользовался один человек.
Ранее департамент информполитики региона сообщил, что из-за ЧП около ста домов в Кушве получили повреждения. Кроме того, сильный ветер нарушил электроснабжение, которое затронуло более 4 тысяч частных домов.