15 человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области

Об этом сообщили в департаменте информполитики региона.

По данным службы скорой помощи, одного пострадавшего госпитализировали в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте.

Также сообщается, что в восстановлении электроснабжения участвуют почти два десятка человек, и группировку планируют усилить. Социальные объекты в первую очередь подключают к генераторам.

Власти региона развернули пункт временного размещения на 15 человек. Пока им воспользовался один человек.

Ранее департамент информполитики региона сообщил, что из-за ЧП около ста домов в Кушве получили повреждения. Кроме того, сильный ветер нарушил электроснабжение, которое затронуло более 4 тысяч частных домов.