ОБЩЕСТВО

назад

1 марта в столице потеплеет до плюс 7 градусов

1 марта в столице потеплеет до плюс 7 градусов

В первый день весны в Москве потеплеет до плюс 7 градусов, сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр.

Солнца синоптики не обещают — будет облачно, днем пройдет небольшой дождь. Потепление начнется уже с последних дней февраля.

В Гидромецентре пообещали, что в последний день зимы температура будет держаться на 1−3 градуса выше ноля, в ночь на 1 марта возможны небольшие заморозки до минус 4 градусов и осадки.

В целом февраль 2017 года оказался теплее климатической нормы. Средняя фактическая температура достигла минус 5,3 градуса, в то время как норма составляет 6,7. По осадкам этот месяц пока не превысил среднемноголетние показатели: норма для февраля составляет 36 миллиметров, пока в Москве выпало только 32 миллиметра.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS