ОБЩЕСТВО

назад

210 парковок на юго-востоке Москвы выставлено на торги

210 парковок на юго-востоке Москвы выставлено на торги
Объекты расположены в районах Южнопортовый и Люблино.
В пресс-службе департамента по конкурентной политике отметили, что свои парковочные места позволят жителям районов, предпринимателям и сотрудникам компаний и производств не тратить время на поиск стоянки и обеспечат сохранность автомобиля.

Заявки на участие в аукционах принимаются в мае, торги состоятся в мае и июне, - сообщил руководитель департамента Иван Щербаков.

74 лота предлагается на наземных стоянках в 2-м Южнопортовом проезде, д. 13 стр. 2, еще 37 - также во 2-м Южнопортовом проезде, в д. 15 стр. 2. Эти стоянки находятся поблизости от Кожуховского моста, соединяющего Южнопортовый район с Нагатинской поймой. Площадь машиномест составляет от 12,2 до 22,3 кв. м, а стоимость 1 кв. м начинается от 24,2 тыс. руб.

На ул. Совхозная в Люблино есть 99 парковочных мест площадью от 9,8 до 17,8 кв. м. Машиноместа находятся на отапливаемом закрытом подземном паркинге в микрорайоне с высокой плотностью жилой и коммерческой застройки, с развитой сетью транспортных маршрутов. Стоимость 1 кв. м начинается от 28,3 тыс. руб.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS