ОБЩЕСТВО

назад

«Активные граждане» из ЮВАО выбирают главные события 2019 года

«Активные граждане» из ЮВАО выбирают главные события 2019 года
Электронное голосование на самые яркие события в сфере культуры, городской среды и строительства стартовало на портале «Активный гражданин».
Среди самых ярких культурных событий можно выбрать из четырех вариантов — Московская музейная неделя, ночные акции, открытие зеленого театра на ВДНХ, открытие исторического здания театра «Школа современной пьесы».

В сфере городской среды, жители ЮВАО смогут проголосовать за комплексное благоустройство Капотни или парка усадьбы Люблино, либо выбрать другой вариант из ряда объектов благоустройства в столице.

В голосование включено также и открытие первого участка Некрасовской линии метро - в категории важных событий в сфере строительства.

На новогодних праздниках в проекте «Активный гражданин» откроется еще два блока голосований по темам транспорта, образования, здравоохранения, социальной защиты, государственных услуг и сервисов.

По материалам официального сайта Префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS