ОБЩЕСТВО

назад

Аппарат по выпечке блинов установили на ТПУ «Нижегородская» в Москве

Аппарат по выпечке блинов установили на ТПУ «Нижегородская» в Москве
Кроме блиндозера, именно так называется аппарат по выпечке блинов, на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Нижегородская» в тестовом режиме заработали еще пять новых вендинговых автоматов.
Как сообщила пресс-служба дептранса, на ТПУ «Нижегородская» установлена галерея из шести новых автоматов, в которых в тестовом режиме можно купить: готовые блины, горячую ресторанную еду, здоровую еду и сухофрукты, кофе, игрушки, аксессуары для мобильных телефонов, - передает Агентство городских новостей «Москва».

В дептрансе напомнили, что ТПУ «Нижегородская» является одним из крупнейших хабов в Москве, который объединяет метро, МЦК, ж/д станцию (в будущем она войдет в состав МЦД-4) и наземный общественный транспорт.

Вот почему здесь важно создать комфортную среду для пассажиров, в том числе дать людям возможность купить качественное горячее питание, - подчеркнули в департаменте транспорта.

Также в Дептрансе напомнили, что на международном автовокзале «Саларьево» и в переходе около станции «Пушкинская» заработали пиццематы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS