80 лет Великой Победе!

Автобус и трамвай столкнулись на Преображенской площади в Москве

В аварии участвовали автобус маршрута № 680 и трамвай рейса № 7, которые столкнулись у дома № 1, корпус 1 на улице Большая Черкизовская. По информации, пострадавших нет, а причины происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время движение автобусов и трамваев осуществляется в обычном режиме.

Ранее стало известно, что количество аварий по вине водителей коммерческих автобусов в Москве снизилось на 37%. По словам заместителя мэра по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова, безопасность поездок на таком транспорте повысилась благодаря переходу на государственные контракты.

Кроме того, 20 февраля в Москве произошло возгорание автомобиля на улице Маршала Шестопалова. На место происшествия прибыли оперативные службы, движение по улице было временно перекрыто.

Также сообщается о ДТП, случившемся в центре Москвы на 2-й Брестской улице.