ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатную прививку от гриппа можно сделать в парках ЮВАО с сегодняшнего дня

Бесплатную прививку от гриппа можно сделать в парках ЮВАО с сегодняшнего дня
Масштабная вакцинация начинается в Москве в среду, 4 сентября.
Вакцинация будет проходить в детских и взрослых поликлиниках, в 65-ти мобильных пунктах, в павильонах «Здоровая Москва» в столичных парках и других популярных местах для отдыха и прогулок, - сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Павильоны «Здоровая Москва» в ЮВАО есть в парке «Кузьминки», в сквере им. Ф.Полетаева, в сквере около станции метро «Люблино», в парке им. 850-летия Москвы и парке «Печатники».

Процедура займет 10-15 минут после осмотра врача и заполнения анкеты, — отметил руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Павильоны «Здоровая Москва» работают с 08:00 до 22:00. Требуется предъявить паспорт гражданина России и предварительно записаться.

Ранее жители юго-востока Москвы высказались о работе павильонов «Здоровая Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS