ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные занятия йогой снова проходят в парке «Кузьминки»

Бесплатные занятия йогой снова проходят в парке «Кузьминки»
Тренировки в рамках бесплатного проекта «Йога в парках» проходят трижды в неделю утром и вечером.
Как рассказали в пресс-службе парка «Кузьминки», участники проекта смогут попробовать разные практики и выбрать наиболее подходящие. С собой нужно принести коврик, и рекомендуется надеть удобную одежду. С учетом эпидемиологической обстановки с собой также необходимо иметь маски и перчатки, а еще соблюдать социальную дистанцию.

Желающих ждут на поляне около кафе «Мята». Требуется предварительная запись!

По понедельникам с 19:00 до 20:30 в расписании йога смеха, по пятницам с 09:00 до 10:30 – медитация Heartfulness, по субботам с 11:00 до 12:30 – йога для начинающих.

В случае дождливой погоды и при температуре воздуха ниже +18 градусов занятия отменяются.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS