ОБЩЕСТВО

назад

Бонусную программу в рамках акции «Миллион призов» запустят в Марьино

Бонусную программу в рамках акции «Миллион призов» запустят в Марьино
Программу запустят во время дополнительных выборов муниципальных депутатов.
Как сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов, акция пройдет в двух района Москвы — в Бабушкинском и Марьино, где будут выбирать депутатов районных советов.

По словам Владимира Платонова, программа «Миллион призов» приносит пользу как москвичам, так и бизнесу.

«В период пандемии МТПП озвучила ряд инициатив, как в это непростое время помогать москвичам и предпринимателям. И одно из направлений, которое было предложено — это выделить деньги, чтобы москвичи могли получить промокоды, активизировать их,и в случае выигрыша потратить деньги на услуги, товары, на поездки на транспорте», — сказал президент МТПП.

По данным Платонова, в программе «Миллион призов» приняли участие более 3 млн человек, активизировав промокоды на общую сумму 2 млрд 225 млн 351 тыс. руб.

Свой выигрыш можно было также направить на благотворительность.

«Результат превзошел все ожидания. В 13 городских благотворительных фондов поступило более 35 млн руб. Это показывает, что москвичи сохраняют старые добрые традиции благотворительности», — отметил Владимир Платонов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS