ОБЩЕСТВО

назад

Cамой пожилой невестой в Москве стала 91-летняя женщина

Cамой пожилой невестой в Москве стала 91-летняя женщина
Официальный сайт мэра Москвы озвучил интересную статистику по московским ЗАГСам за прошедший 2021 год.
Так, самой возрастной невестой в московском ЗАГСе в 2021 году стала 91-летняя москвичка. Она вышла замуж за 63-летнего жениха.

Самым возрастным женихом в 2021 году оказался 95 мужчина, он женился на 79-летней россиянке.

Чаще всего в брак в Москве в 2021 году вступали 25-летние молодожены. В среднем, мужчины чаще женились в 27 лет, женщины выходили замуж в 25-26. Причем, более чем для половины пар брак стал первым.

На популярных сервисах объявлений набирают популярность предложения о продаже мест в ЗАГСах на «красивые» даты. Стоимость лотов доходит до десятков тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS